срочно помогите ПЖ 6/11(-9/11)+7/11=


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Анастасия.

 \frac{6}{11} ( -  \frac{9}{11}) +  \frac{7}{11}  =  - 4 \frac{9}{11} +  \frac{7}{11} = \\   =  -  4 \frac{2}{11}