Ребят у меня сегодня хорошее настроение и кто решит примеры первый дам 100 балов253+43=458+23=

543+43=789+0=

Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Настя.
253+43=296
458+23= 481
543+43=586
789+0=789
Отвечает Шулев Андрей.
253+43=296
458+23=481
543+43=586
789+0=789