Как решить уравнение с корнем a+23a=1032


Ответы на вопрос

Отвечает Алисеенко Кирилл.
Получается 
24а=1032
а=1032:24
а = 43
43 *24=1032
1032=1032
Отвечает Бохан Богдан.
А+23а=1032
24а=1032
а=1032/24
а=43