Реши уравнения. 387:x=513:57; y:6=54*8; 3210-x=665:7


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
1)387:х=513:57   2)у:6=54*8               3)3210-х=665:7
387:х=9                у:6=432                   3210-х=95
х=387:9                у=432*6                   х=3210-95
х=43                    у=2592                     х=3115
Отвечает Осадченко Денис.
387:х=513:57
387:х=9
х=387:9
х=43

у:6=54*8
у:6=432
у=432*6
у=2592

3210-х=665:7
3210-х=95
х=3210-95
х=3115