Пожалуйста помогите по математике как разложить число 14, 21, 18


Ответы на вопрос

Отвечает Каменев Никита.
14 = 2*7

21 = 3 * 7

18 = 2 * 3 * 3
Отвечает Варанкина Ариша.
14 разложаем на 7 и 2
21 на 7 и 3
18 на 9 и 2