За сутки на часовом заводе изготавливают 1320 часов. Сколько часов изготовят на заводе за 3 недели,

если завод работает 5 дней.Составить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Снегирёв Герман.

За сутки- 1320
За 3 недели= 5 * 3=15дн
Кол-во часов= 15*1320=19800