Лыжники ехали два часа со скоростью 80/км ч скоко км они проехали


Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Татьяна.
Путь равен произведению скорости и времени движения
S=v*t
следовательно 
V=80*2=160 км
Отвечает Чекалина Катя.
2*80=160км прошли