СРОООЧНОО!!! сижу в школе помогите7,6:у=2целых 1/9:2целых4/9чему равен уочень очень срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
7,6:у=2 1/9:2 4/9
7,6:y=19/9*9/22
7,6:y=19/22
y=7,6:19/22
y=76/10*22/19
y=44/5=8 4/5