Из самолёта выгрузили часть груза и увезли на 3 машинах по 6 тонна каждый после этого в самолете

осталось еще 62 тонны груза Сколько тонн груза доставил самолет

Ответы на вопрос

Отвечает Gurova Katya.
3×6=18(т) увезли на машинах
62+18=80(т)
ответ 80 тонн доставил самолет
Отвечает Ковалёва Полина.
3х6=18 т увезли
62+18=80 т оставил всего