Какой остаток может получиться при делении на число 1? Приведи примеры, подтверждающие твоё

предположение

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.

Никакой 123:1=124
Есть правило деление на 1 . получится то самое число

Отвечает Кислицин Сергей.

5/2=2 (ост.1)
7/2=3 (ост.1)