От порта до аэровокзала туристы ехали на автобусе 2 часа со скоростью 65 км/ч,и им осталось ещё

проехать 300 км.какое расстояние от порта до аэровокзала? напишите: v- t- s-

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Поля.
V. t. s
?км
65км/ч. 2ч
300км

1)65·2=130(км)-прошли за 2часа.
2)300+130=430(км)-весь путь
Ответ:от порта до аэровокзала 430км