Помагите Построение Графика Квадродичной функции y= 4х^2-12х+9


Ответы на вопрос

Отвечает Абузарова Лера.

Y=4X^2-12x+9=4(x^2-3x+2.25)-9+9=4(x^2-1.5)^2
Y=4(x^2-1.5)^2 
0`(1,5;0) y=4x^2