Помогите срочно друзья умоляю помогите пожалуйста срочно друзья 2 СТОЛБИК ВНИЗУ ПО ДЕЙСТВИЯМ



Ответы на вопрос

Отвечает Данильчук Тимофей.
511 785 ÷ 17 × 29 - 836 250 ÷ 625
1) 511 785 ÷ 17 = 30 105   2) 30 105 × 29 = 873 045   3) 836 250 ÷ 625 = 1338
4) 873 045 - 1 338 = 871 707