На пути от деревни до города автомобиль проехал 278 км после этого до города осталось на 165 км

больше чем проехал автомобиль чему равно в расстояние от деревни до города

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Лада.

1)278+165=443 км осталось проехать до города
2)278+443=721 км
ответ: расстояние от деревни до города 721 км

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

278+165=443 км. 0сталось
278+443=721 км - расстояние