напиши все трехзначные числа , в записи которых используются только цифры 9 и 1 или только одна из

этих цифр. у тебя должно получится 8 чисел . представь каждое из этих чисел в виде суммы разрядных слагаемых

Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.

111=1*100+1*10+1*1

119=1*100+1*10+9*1

191=1*100+9*10+1*1

199=1*100+9*10+9*1

911=9*100+1*10+1*1

919=9*100+1*10+9*1

991=9*100+9*10+1*1

999=9*100+9*10+9*1