Туристы за два дня похода прошли 44 км,двигаясь с одинаковой скоростью.в первый день они были в

пути 6 ч,а второй 5ч.какое расстояние прошли туристы в каждый из этих дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Іванов Даніл.
44 км : (6 + 5) = 4(км/ч) - скорость за 1 час
4 * 6 = 24(км)
4 * 5 = 20(км)
Ответ: туристы прошли в 1 день 24 км, а во 2 - 20 км.
Отвечает Третьякова Александра.
6+5=11ч
44/11=4км в час
4*6=24км в первый день 
4*5=20км во второй