Помогите решить (324-x)+205=311


Ответы на вопрос

Отвечает Каюмов Ильмир.
(324-x)+205=311
324-x+205=311
-x=311-205-324
-x=-218
x=218
Отвечает Жумабаев Амир.
324-x+205=311
-x=311-324-205
x=218