9 мин 40 с + 12 мин 30 с - 5 мин 20 с10 мин-5мин 20с+7мин 50с5ч 50мин+8ч

20мин+6ч30мин12ч-9ч40мин+6ч30мин помогите , пожалуйста вычислить и расписать решения

Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Анатолий.
!)(9*60+40)+(12*60+30)-(5*60+20)=580c + 750c - 320c= 1010c= 16мин50с
!)(10*60)-(5*60+20)+(7*60+50)= 600с - 320с + 470с= 750с= 12мин30с
!)(5*60+50)+(8*60+20)+(6*60+30)= 350мин+500мин+390мин= 1240мин= 20ч40мин
!)(12*60)-(9*60+40)+(6*60+30)= 720мин-580мин+390мин= 530мин= 8ч50мин