11\b - 11\5b при b=1.1


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебаев Мади.
11/1.1 - 11/ 5x1.1
11/1.1 = 10
11/5x1.1 = 11/5.5 = 2
10 - 2 = 8
Отвечает Клементьев Илья.
11/1.1-11/5*1.1=10-2=8