Длина стороны квадрата 1 м 8 дм .Вычисли периметр и площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Марк.
Р= 1008×4=4032( дм )
потом переведи в метры это 4 метра и 32 дициметра дициметра переводишь в сантиметры это 3 см 2 дм
а площадь я сам не могу
Отвечает Алексеев Коля.
Р=100+100+80+80=360см(36дм) S=100*80=8000см(2) либо 80м(2)