Расставить порядок действий, под выражением посчитать каждое действие отдельно, в выражении

написать ответ.23+7*1-24 (87-9*9)*1 1*2+1*3+1*94

Ответы на вопрос

Отвечает Шевяков Саша.
 23+7*1-24 = 6
1. 7*1 = 7
2. 23+7 = 30
3. 30-24 = 6

(87-9*9)*1  =6
1. 9*9 = 81
2. 87-81 = 6
3. 6*1 = 6

1*2+1*3+1*94 = 99
1. 1*2 = 2
2. 1*3 = 3
3. 1*94 = 94
4.2+3 = 5
5. 5+94 = 99

***
Запомни - сначала выполняется умножение (*)  и деление (:), а потом сложение (+)  и вычитание (-). Тебе будет легко решать это! Я верю в тебя :D

С любовью, Ваша Kрасотka