Поставь знаки действий и если нужно скобки ,так чтобы получилось верные равенства 2 2 2 2 =5 2 2 2

2=18 2 2 2 2=6 2 2 2 2= 16

Ответы на вопрос

Отвечает Мусабаев Дильмухаммед.
2÷2+2+2=5
не знаю
(2+2)×2-2=6
2×2×2×2=16