1/6+3/6 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Пенской Дима.
 \frac{1}{6}  \frac{3}{6}  \frac{4}{6}  \frac{2}{3}
Отвечает Иванова Наташа.
1/6+3/6=4/6=2/3
Это правельный ответ праверино