Решите 4и5 пожалуйста.



Ответы на вопрос

Отвечает Семичастнов Женя.
4. s=1/2d*h
d=2r=2*9=18
h=18
s=1/2*18*18=162
5.v=1/3h*a^2
a^2=100
v=1/3*21*100=700