Скорость катера по течению реки 19 км\ч ,а против течения 15 км\ч Найди: а)Скорость течения реки.

б)Собственную скорость катера.

Ответы на вопрос

Отвечает Бизнеснюк Василий.
1)19-15=4(км/ч)-течение реки
2)19-4=15(км/ч)-скорость катера
Ответ:Течение реки 4км/ч;
           Скорость катера 15км/ч
А где парень который правельно решил