Один лыжник идет со скоростью 200 км.в час.другой со скоростью 167 км .в час какое расстояние будет

между ними через 45 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронов Никита.
1) 200 - 167 = 33 км/ч - скорость сближения лыжников
2) 45 мин = 45/60 часа = 0,75 часа
3) 33 * 0,75 = 24,75 км - расстояние между лыжниками