Длина ребра первого куба - 6 см. Длина ребра второго куба - 5 см. На сколько объем первого куба

больше второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Светлана.
1)6×6×6=216 см³-объём 1 куба
2)5×5×5=125см³ - объём 2 куба
3)216-125=91 см ³ -на столько объём 1 куба больше 2 куба .
Ответ : на 91см³ больше.