После того как мальчик заплатил за мороженое 26 рублей , у него осталось 58 рублей . Сколько всего

денег было у мальчика. В одном куске 36 метров , а в другом 40 метров. Сколько метров провода в двух кусках.

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Мария.
1) 26 + 58 = 84 рубля было у мальчика

2) 36 + 40 = 76 м всего
Отвечает Геращенко Алина.
1. 26+58=84 руб было
2. 36+40=76 м в двух кусках