Срочно 6 класс 7-3/4х=16


Ответы на вопрос

Отвечает Майшева Александра.
4x=16-7+3
4x=12
x=12\4
x=3
Отвечает Викторовна Екатерина.
4х=16+3-7
4х=12
х=12/4
х=3
Ответ:х=4