Брату 12лет.а сестре 9. сколько лет будит брату. когда сестре исполнится.столько ему сейчас ?


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Никита.


1) 12-9=3 - разница между братом и сестрой

2) 12+3=15 -будет брату

Отвечает Александров Ярослав.

Если эта задача:
1)12-9=3
2)12+3=15
Ответ: брату будет 15 лет