Решил задачу.12 кг сахара рассыпали в пакеты по 3 кг в каждый,а в16 кг крупы-в пакеты по 2 кг.Каких

пакетов получилось больше и на сколько.

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Юлия.

12: 3= 4( п.)- сахара
16: 2= 8( п.)- крупы
8- 4= 4( п.)-
Ответ: пакетов с крупой больше, чем с сахаром на 4.