В столовую привезли 48 кг муки.Шестую часть израсходовали на приготовление пирожков.Сколько

килограммов муки осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Бодруг Данил.
1) 48:6=8(кг)
2) 48-8=40(кг)осталось
Ответ: осталось 40 кг муки
Отвечает Иванов Иван.
48 ÷ 6 =8 кг муки изразходовали 48-8=40кг муки осталось