Поле имеет форму квадрата со стороной 112 м. вычесли периметр этого поля.


Ответы на вопрос

Отвечает Антипин Иван.
112*4=448 м периметр поля
Отвечает Елеусизов Нурсат.
Периметр- это сумма длин всех сторон
112+112+112+112=112*4=448 м