Помогите пожалуйста продифференцировать?! СРОЧНО! (x^4/4 * ln(x-3))"-(х^4/16)"+(x^3/4)"+(9/8

x^2)"+(27/4 x)"+(81*ln(x-3)/4)"

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Сёма.
Рассмотрите предложенный вариант, по возможности перепроверьте.
 x^{3} *ln(x-3)+ \frac{x^4}{4(x-3)} - \frac{x^3}{4} + \frac{3x^2}{4} + \frac{9x}{4} + \frac{27}{4} + \frac{81}{4(x-3)}
Первые два слагаемых - производная от первой скобки (над которой первый штрих). Остальные слагаемые - производные от соответствующих скобок.