Реши уравнение: с*6 = 67000-7000


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
С*6=60000
с=60000/6
с=10000
Отвечает Каримов Владислав.
Ответ: 10000.    6c=60000   c=60000/6=10000