Найдите отношения 16 минут к 2/3 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Хова Валентин.
2/3 часа= 60÷3=20 20×2=40 16÷40=0,4 16/40=0,4 Ответ: Отношение 16 минут к 2/3 часа = 0,4