На льду две хоккейные команды в каждой 2 защитника 3 нападающих и вратарь сколько всего игроков


Ответы на вопрос

Отвечает Тарарина Дарья.
1) 2+3+1=6 (игр.) в 1 команде
2)6+6=12 (игр.) всего
Ответ: 12 игроков
Отвечает Мурзабаева Диляра.
1)2+2=4 защитника в обоих командах.
2)3+3= 6 нападающих в двух командах.
3)1+1=2 вратаря в обоих командах.
4)2+4+6=12 игроков в двух командах.