Произведение чисел 17 и 5 уменьшите на их сумму


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.
17*5=85
17+5=22
85-22=63
Отвечает Астапенко Анастасия.
(17*5)-(17+5)=85-22=63