Купил6 билетов в цирк и 4 билета в театр.Каких билетов было больше и на сколько?Нарисуй схему и

реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Гриша.
Билетов в цирк больше на 2 билета 6-4=2
схема.нарисуйте слева 6 квадратов,арядом 4 квадрата и между ними поставьте знак >
Отвечает Петучка Віра.
В цирк-6 бил.
В театр-4 бил.
6-4=2(бил.)
Ответ:на 2 билета было больше куплено в цирк,чем в театр.


Удачи!))