В 3 вазы поровну расставили 21 цветок.сколько цветов в 5 таких вазах?


Ответы на вопрос

Отвечает Рева Виктория.
21:3=7(ц)в 1 вазе
7*5=35(ц)
Ответ:35цветов в 5вазах