ПЛИЗ очень срочно!!!! сократите дроби : 15*3/11*10 ; 14*9/15*7; 2*3/9*8


Ответы на вопрос

Отвечает Залесова Екатерина.
15*3/11*10= 3*3\11*2 = 9/22
14*9/15*7 = 2*3/5 = 6/5
2*3/9*8 = 1/3*4 = 1/12