240:3+150*3= запишите действия 3*120-200:5плиззз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1)240:3=80
2)150*3=450
3)80+450=530

1)3*120=360
2)200:5=40
3)360-40=320
Отвечает Назаренко Мирослав.
1) 240:3+150*3=80+450=530
2) 3*120-200:5=360-40=320