Задачку помогите пожалуйста сделать 706 и 707 пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Kaprizov Kirill.
12*3 = 36 км - расстояние
36/6 = 6 ч - понадобится пешеходу

200+175 = 375 км - прошел теплоход всего
375/15 = 25 км/час - скорость теплохода
200/25 = 8 ч - в первый день
175/25 = 7 ч - во второй день
Отвечает Калинина Наталья.
3.005488к7к7736у62662737475859