Первая снегоуборочная машина очистила 60 км дороги за 10 ,а вторая -за 15 ч.За сколько времени они

смогут очистить этот участок дороги работая вместе с той же производительностью? Решить задачу по действиям.

Ответы на вопрос

Отвечает Илясова Алина.
60÷10=6 60÷15=4 6+4=10 60÷10=6