Таксист за месяц 5000 км проехал, цена 1 литр-20 руб, на 100 км-11 литров, сколько руб потратил за

этот месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Руслан.
5000:100=50(50 раз по 100 км)
50*11=550 литров (за месяц)
550*20=11000 рублей(потратил за месяц)

Отвечает Коняшова Маруся.
5000\100*11*20=11000 р