Запиши выражение и найди их значение сумма чисел а и 2 при а=30;57;9


Ответы на вопрос

Отвечает Айдарбек Нұрасыл.
А+2
при а=30
30+2=32
при а=57
57+2=59
при а=9
9+2=11