150* x*3=1800 пожалуйста очень срочняк


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.
150*x=1800:3
150*x=600
x=600:150
x=4
Отвечает Синченкина Алина.
150*х*3=1800
х=1800:150:3
х=4

150*4*3=1800