Вычислите удобным способом: в) 411+419+145+725+87 г) 11+12+13+14+15+16+17+18+19


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Артур.
145+725=880+419=1299+411=1710+87=1797
145+725+419+411+81
Отвечает Гаврилюк Кирилл.
В) 1) 411+419=830
2)145+725=870
3)830+870=1700
г)1)11+19=30
2)30*4+15=135