В магазин привезли 300метров ткани. Из них 120 метров красной ткани, синей-третью часть от красной,

а остальная ткань- зеленая. Сколько зеленой ткани привезли ч магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
1)120:3=40(м)-синий ткани
2)120+40=160
3)300-160=140(м)зеленой ткани
Отвечает Ахмедов Тимур.
120:3=40 синей
300-160=140 зеленой
Вотс