При преобразовании неправильной дроби m/12 в смешанное число получили неполное частное 20 и остаток

10. Найдите значение м

Ответы на вопрос

Отвечает Ходырев Кирилл.


m/12 = 20 10/12

m/12 = 250/12

m = 250